ТИПОГРАФИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА -

- НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБОГО БИЗНЕСА

Товары и услуги

разработка фирменного стиля

разработка фирменного стиля

от 15000 руб. в зависимости от тех.задания

   Разработка фирменного стиля необходимо для любой фирмы стремящейся занять свое устойчивое место на рынке. Именно благодаря созданному фирменному стилю покупатели или потребители услуг будут узнавать эту компанию. Эффект узнаваемости и предпочтительности сегодня очень важен. Грамотно разработанный фирменный стиль способствует формированию нужного имиджа компании, усиливает лояльность ее клиентов и партнеров.

   Прежде чем начать разработку нового фирменного стиля компании мы стараемся как можно больше узнать об истории фирмы и аудитории её клиентов. Нужно знать о стратегии развития компании, и её миссии на рынке. Все это позволит создать ассоциативный ряд, отражающий деятельность компании. Ассоциации, которые рождаются при ознакомлении с компанией в последствии становятся базовыми, при создание логотипа, шрифта и цвета.

   Как правило, в период разработки и создания фирменного стиля готовится три-пять рабочих вариантов, которые постоянно обсуждаются с заказчиком. Это необходимо для того, что бы в процессе работы четко понимать, что именно нравится клиенту. Кроме того часто бывает, что сторонний взгляд или небольшая коррекция со стороны заказчика дает возможность по новому взглянуть на заказ и прийти к не стандартным решениям которые в последствии и становятся мотивом будущего фирменного стиля.

   Главная задача при создании фирменного стиля всегда была узнаваемость. При этом фирменный стиль должен одинаково выигрышно смотреться как на логотипе, так и на вывеске, конверте или визитке не смотря на разные способы изготовления и печати. Именно для этого создается брендбук, в котором максимально прописываются правила использования вашего нового фирменного стиля с прорисовкой максимального количества рекламных и иных носителей. Эти правила необходимы для ваших подрядчиков по изготовлению тех или иных имиджевых или рекламных материалов.


разработка фирменного стиля
разработка фирменного стиля
разработка фирменного стиля